drop down joomla login module

Дорогие ребята!

Единый урок пройдет в этом году уже в пятый раз - 11 миллионов подростков приняли участие в Едином уроке в 2014 году, 13 миллионов в 2015 году и 12 400 000 детей в 2016 году. В 2017 году в Едином уроке приняли участие обучающиеся 32 800 школ, 2 100 000 родителей и 440 000 учителей.

В ходе Единого урока участники узнают, как защитить свои персональные данные, совершать безопасные покупки в интернет-магазинах, научатся анализировать правдивость и достоверность информации в сети Интернет и многое другое.

В рамках Единого урока пройдут очные тематические уроки в образовательных учреждениях, а также круглые столы, викторины, родительские собрания, лекции экспертов, сетевые мероприятия проекта «Сетевичок» и другие мероприятия на федеральном, региональном и районном уровне.

«По результатам наших исследований дети с каждым годом ведут все более самостоятельную жизнь в сети без контроля родителей: они играют в многопользовательские игры, общаются в социальных сетях и мессенджерах, смотрят фильмы и т.д. Соответственно повышается опасть различных рисков, к которым мы должны подготовить наших детей— считает сенатор Людмила Бокова, одна из инициаторов проведения Единого урока, председатель Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества. — Мероприятия Единого урока направлены на то, чтобы снизить эти риски и предложить детям интересные альтернативные варианты пользования интернетом».

Сайт Единого урока по безопасности в сети «Интернет» Единыйурок.рф

Сайт Единого урока для детей и подростков Единыйурок.дети

V Международный квест по цифровой грамотности Сетевичок.рф

Дорогие ребята! По ссылке можно скачать задания и решения школьного этапа ВсОШ! Решайте и проверяйте свои знания по предметам.

Дорогие ребята и родители!
Роскомнадзором и его территориальными органами подготовлены методические материалы, которые можно просмотреть по ссылке https://27.rkn.gov.ru/directions/pd/p26200/

Вторник, 02 Октябрь 2018 05:09

Локальные акты ОО

Учредительные документы

Локальные нормативные акты, регламентирующие управление образовательной организацией

Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации

Локальные нормативные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса

Локальные нормативные акты, регламентирующие оценку и учет образовательных достижений обучающихся

Локальные нормативные акты, регламентирующие условия реализации образовательных программ

• Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе
  • Положение об учебном кабинете ОО
  • Порядок выбора учебников, учебных пособий в ОО

Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности, меры социальной поддержки обучающихся образовательной организации

• Порядок/Правила пользования учебниками и учебными пособиями обучающимися, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) за пределами федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов и/или получающими платные образовательные услуги
  • Положение об уполномоченном по защите прав участников образовательного процесса

Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников образовательной организации

Локальные нормативные акты, регламентирующие образовательные отношения

Локальные нормативные акты, регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности образовательной организации

Вторник, 11 Сентябрь 2018 05:01

Документы, раздел "Образование"

Учебный год Документы

2018-19

2017-18

2016-17

2015-16
2014-15

Вторник, 11 Сентябрь 2018 00:59

МБОУ СОШ СП "Село Булава" не предоставляет платные образовательные услуги.

Плата с родителей за присмотр и уход за детьми не взимается.

Раздел "Платные образовательные услуги"

Положение о правилах приема и отчисления обучающихся в МБОУ СОШ СП "Село Булава"Скачать

Обращение директору школы можно создать по ссылке http://www.bulava.edu.27.ru/index.php/contacts/3 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дата приема Ф.И.О. Содержание обращения Результат обращения (дана консультация, принято для исполнения по документам архива письменное заявление, выдана архивная справка и проч.) Регистрационный номер запроса в канцелярии архива Примечания

Основные сведения о нашей школе

slide image caption joomla

Dnevnik.ru