drop down joomla login module

Super User

Обращение директору школы можно создать по ссылке http://www.bulava.edu.27.ru/index.php/contacts/3 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дата приема Ф.И.О. Содержание обращения Результат обращения (дана консультация, принято для исполнения по документам архива письменное заявление, выдана архивная справка и проч.) Регистрационный номер запроса в канцелярии архива Примечания

1

2
3
4

В целях подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки направляет:

• Графики обработки экзаменационных работи и апелляций о несогласии с выставленными баллами ГИА-9 в 2018 году.Скачать
  • Графики обработки экзаменационных работи и апелляций о несогласии с выставленными баллами ГИА-11 в 2018 году.Скачать

Друзья!

Учитель математики МБОО «Лицей села Верхний Мамон» Дмитрий Кулыгин приглашает посетить обучающихся 8, 9-х классов youtube канал, ориентированный на подготовку обучающихся к сдаче ОГЭ по математике. На канале представлен подробный разбор более ста различных вариантов заданий из разных модулей, включая вторую часть.

Достаточно перейти по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCCZIwTyr6rJ4_8_g3LXH8ew/

Вторник, 06 Март 2018 06:11

Официальная группа ЕГЭ

vkcomege

Друзья!

В социальной сети "Вконтакте" создана новая официальная группа, посвященная единому государственному экзамену: vk.com/ege

Полезная информация по вопросам оплаты труда педагогических работников

1. Раздел "Вопросы по оплате труда" на сайте Министерства образования и науки Хабаровского края
  2. Раздел "Вопросы по оплате труда" на сайте Комитета по образованию Ульчского муниципального района
  3. Единые рекомендации по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2017 год" (утв. решением Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 23.12.2016, протокол N 11)
  4. Единые рекомендации по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2018 год" (утв. решением Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 22.12.2017, протокол N 11)
  5. Приказ министерства образования Хабаровского края № 650 от 12 мая 2009 г. Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников краевых государственных учреждений системы общего и дополнительного образования детей, дополнительного профессионального образования, подведомственных министерству образования края, и Перечня должностей, профессий работников краевых государственных учреждений образования, относимых к основному персоналу Ссылка 1. Ссылка 2 (с изменениями).

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки публикует на своем YouTube-канале (https://www.youtube.com/user/RosObrNadzor/) видеоконсультации по подготовке к единому государственному экзамену 2018 года (далее - ЕГЭ).

В создании видеороликов приняли участие руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ, психологи, учителя школ и преподаватели вузов. В видеоматериалах детально разбираются нюансы и особенности каждого предмета, даются советы по подготовке и рекомендации по выполнению отдельных заданий.

Видеоконсультации по предметам ЕГЭ будут опубликованы в течение февраля. Помимо этого на канале уже размещены выпуски передачи "О ЕГЭ предметно" 2018 года – совместного проекта Рособрнадзора и Общественного телевидения России, в котором специалисты Федерального института педагогических измерений рассказывают о ЕГЭ и отвечают на вопросы телезрителей.

Основные сведения о нашей школе

slide image caption joomla

Dnevnik.ru