Четверг, 27 Октябрь 2016 23:59

Учащихся и педагогов Хабаровского края приглашают принять участие в конкурсе «Лучший друг семьи» Избранное

Источник Прообраз27

Организатор конкурса - Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества.

Краевой конкурс фотографий «Лучший друг семьи» проводится для учащихся общеобразовательных учреждений, учащихся средних профессиональных образовательных учреждений, педагогов дополнительного образования Хабаровского края.

Конкурс проводится с целью воспитания активной жизненной позиции, эстетического и этического чувства по отношению к домашним животным.

Конкурс проводится в номинациях:

«Лови момент» (в этой номинации рассматриваются фотографии, на которых домашние животные  запечатлены в необычной ситуации);

«Семейное» (групповое семейное фото с домашним питомцем);

«Мой лучший друг» (индивидуальные фотографии с домашними любимцами).

С 27 октября по 16 ноября  участникам необходимо отправить свои фотоработы на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., обязательно указав в теме письма название конкурса «Лучший друг семьи».  По мере поступления фотографий они будут публиковаться на портале «ПроОбраз27», в социальных сетях – twitter, instagram, ВКонтакте.

С 21 по 25 ноября профессиональные члены жюри выберут лучшие фотоработы.

Победители и призеры конкурса будут награждены памятными дипломами.

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе

Прочитано 473 раз Последнее изменение Среда, 02 Ноябрь 2016 07:02