Вторник, 03 Июнь 2008 11:29

Дехтярева Татьяна Павловна

dehtyareva_tp.jpg Татьяна Павловна воспитывает  в школе уже третье поколение детей.

Дехтярёва  Татьяна Павловна работает учителем уже 40 лет, а в Булавинской школе с 1972г. Директором  восьмилетней школы тогда был Кирис Канганович Киле,  завучем - Дяфу Михаил Иванович.  Оказывается, Т. П.  была не только математиком, но и учителем физкультуры и даже некоторое время завучем.

О своей работе в старой школе Татьяна Павловна вспоминает: "Коллектив школы был дружным, как учеников, так и учителей. Школа была очень  красивая, хотя и старая, была оформлена в национальном стиле. Часто проводились  спортивные  соревнования, трудовые  десанты, походы, в которых   активное участие принимали и учителя. К каждому празднику устраивались концерты  в клубах Новой и Старой Булавы. Школьники  выпускали замечательные стенгазеты". Все её выпускники с теплотой и огромным уважением говорят, что Татьяна Павловна - отличный математик, замечательный человек, который отдаёт все душевные силы и знания  детям.

Прочитано 1771 раз Последнее изменение Среда, 09 Сентябрь 2015 06:19