Вторник, 03 Июнь 2008 11:33

Козлова Раиса Сергеевна

(1 Голосовать)

kozlova_rsКозлова Раиса Сергеевна, учитель начальных классов, отдала школе 35 лет.

Это опытный и грамотный педагог, добрый  и отзывчивый человек. И она начала свою педагогическую деятельность в старой школе в 1974 году, сначала старшей пионервожатой, а потом учителем.

Раиса Сергеевна вспоминает, как раньше школьники участвовали в тимуровской работе. К 30 летию Победы, например, каждому ветерану (тогда их было 18 человек) на дом была прибита звёздочка, ребята копали огороды, складывали и кололи дрова и делали это от души, с огромным желанием. Девочки шили кисеты, обшивали их бисером и дарили ветеранам.  "Все когда-то начинают первый раз.
"Они для меня самые, самые… Я учу их, ребятишки учат меня"- говорит Раиса Сергеевна о каждом своём выпуске.

Ученики Раисы Сергеевны стали учителями, продавцами, врачами, среди них есть юристы и бухгалтера.

Прочитано 1733 раз Последнее изменение Среда, 09 Сентябрь 2015 06:19