Пятница, 07 Декабрь 2007 12:01

"Карамельке" 10 лет

Поздравляем «Карамельку» с  десятилетним юбилеем! Желаем творческих успехов танцорам и их руководителю Жариковой Елене Владимировне. Живи «Карамелька», радуй нас своими танцами, поднимай настроенье, неси радость людям!

В 1997 году детский танцевальный ансамбль «Шалунья», руководила которым  Лидия Антоновна Урангина, разделился на две группы. Работать с младшей группой стала  Жарикова Елена Владимировна. Так родилась «Карамелька»

karamelka_001.jpgЗа 10 лет  активной работы ансамбля его школу прошло   около 30 ребят. С первых дней в нем танцуют Могильная Наталья, Витулевич Анастасия, Рязанова Галина, Жарикова Наталья, Марфина Надежда. Чуть позже пришли в коллектив Ракович Ирина, Карасева Александра, Чернова Евгения, Черепанова Светлана, Медведева Светлана, Игнатова Екатерина.

karamelka_003.jpgВ настоящее время «Карамаелька» - лауреат районного фестиваля детского художественного творчества «Радуга», лауреат конкурса детского и юношеского творчества «Звезды над проливом» в селе Де-Кастри, активный участникй районных и сельских благотворительных концертов и акций.  Ребята ансамбля составляют основу  театральной труппы на праздниках и  других мероприятиях в школе и СДК.

karamelka_002.jpg2 декабря в СДК состоялся большой праздничный концерт «10 лет мы вместе», посвященный десятилетнему юбилею ансамбля «Карамелька». Поздравить юбиляра пришли  Урангина Лидия Антоновна, представители МОУ СОШ села Булава.  На сцене звучали музыкальные поздравления от танцевального коллектива «Славянка» СДК Н-Булава,   народного фольклорного ансамбля «Гива» и  детского ансамбля «Коста», танцевального ансамбля «Надежда».

Поздравляем «Карамельку» с юбилеем, желаем творческих успехов танцорам и их руководителю Жариковой Елене Владимировне. Живи «Карамелька», радуй нас своими танцами, поднимай настроение, неси радость людям!

Прочитано 3380 раз Последнее изменение Среда, 09 Сентябрь 2015 06:19

Последнее от Витулевич Светлана Владимировна