Четверг, 13 Декабрь 2007 14:23

Веселые нотки

Автор  Овчинникова Евгения Семеновна

Школа у нас полна талантов,

И спортсменов и музыкантов,

Душевных чтецов

И голосистых певцов.

В нашей школе уже традиционным стало проведение в конце ноября «Весёлых ноток». В этом конкурсе принимают участие учащиеся начальных классов. «Весёлые нотки» проходят в двух номинациях: хоровое пение и соло. Конкурс судило независимое жюри в составе: Жариковой Е.В., Куйсали Е.Г., Килор Н.

1notki04.jpg
В номинации хоровое пение особенно запомнились ребята из 3А класса с песней «Как здорово...» они заняли, заслужено первое место. Самые маленькие детки выступили с песней «Переменка». Первоклашки нас удивили своей непосредственностью, они и пели, и танцевали, как настоящие артисты, чем порадовали зрителей. Эти участники заняли второе место. Интересным было выступление ребята из 3Б класса, они спели песню «По секрету всему свету». Третьеклассники заняли третье место. Третье место так же в этой номинации заняли артисты из 4Б класса с песней «Ты человек». Порадовали нас своим выступлением и учащиеся вторых классов. Ребята 2А спели весёлую песню « Раз, два, три...» им удалось передать настроение песни. Участники 2Б выступили с песней « Когда мои друзья со мной...», они принесли с собой свои любимые игрушки, которые им помогали покорять большую сцену. « Песню о родном крае» спели учащиеся 4А класса, в их голосе слышались патриотические нотки. Хочется пожелать всем маленьким артистам более ярких выступлений.

1notki03_cr.jpg

В номинации соло покорила сердца зрителей ученица 1 класса Ежова Машенька с песней «Зелёная квакушка», занявшая первое место. Она чувствовала себя очень уверенно на такой большой сцене.
1notki02_cr.jpg Бурными аплодисментами встречала публика солистов из 2А класса Иванникова Диму и Неверову Анюту. Их выступление понравилось не только зрителям, но и жюри Дима занял третье место, а Аннушка удостоилась поощрительного диплома.  1notki05_cr.jpg
1notki06_cr.jpg Покорил своим голосом жюри Овчинников Вова, занявший второе место, он спел песню «Хочу быть выше папы ростом».Особенно запомнились оригинальностью, неповторимостью выступления Гембик Олеси, Овчинниковой Оксаны, Феськова Серёжи, Ткачёвой Саши.

Хочется поблагодарить всех участником, жюри, ведущих конкурса и пожелать идти gj по жизни с песней.

Прочитано 2205 раз Последнее изменение Среда, 09 Сентябрь 2015 06:19