Дробышева Татьяна Юрьевна

Среда, 25 Май 2011 22:59

Праздник творчества

Неделя гуманитарных наук в Булавинской СШ

Внеклассная работа по предмету является логическим продолжением учебного процесса в других условиях, средством расширения и углубления знаний, полученных на уроках, развивает самостоятельность детей, воспитывает интерес к предметам; создает условия для развития и раскрытия творческих возможностей детей, расширяет их кругозор, выявляет наиболее одаренных учащихся в разных областях науки.

Нашему МО предметов гуманитарного цикла необычайно повезло. В нем работают учителя, которые прекрасно владеют передовыми методиками внеурочной работы и широко применяют их в практической деятельности: умело организуют увлекательные деловые, интеллектуальные игры, творческие вечера. Основные заповеди их деятельности – содействие, сотрудничество, сотворчество.

Вторник, 12 Февраль 2008 10:21

Статьи в газету "Амурский маяк"

Пусть мама услышит...

Статьи подготовленные участниками проекта для районной газеты "Амурский Маяк"