Четверг, 30 Ноябрь 2017 05:31

Видеофильмы

Мультипликационный фильм из серии уроков тетушки Совы "Азбука безопасности на дороге"

Сборник "Азбука безопасности на дороге" В этой яркой и красочной обучающей мультипликационной программе тетушка Сова и ее помощник домовенок Непослуха, а также коты-проказники Яша и Кеся, собачка Буля, показывают и рассказывают детишкам о простых и очень важных правилах дорожной безопасности, в доступной и игровой форме объясняют различные ситуации, которые могут случиться и на улице, во дворе, в автомобиле, метро и городском транспорте.

ПРАВИЛА ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Памятка 1

Памятка 2

Памятка 3