Документы (2)

Устав образовательного учреждения Скачать
Локальные акты образовательного учреждения Скачать
Учебный план на 2016-17 учебный год Скачать
Основная образовательная программа начального общего образования  Скачать
Основная образовательная программа основного общего образования Скачать
Программа  внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС ООО Скачать
Перспективный учебный план для набора учащихся 2016 года Скачать
Программно-учебное обеспечение учебного процесса на 2016-17 учебный год Скачать
Другие нормативные документы образовательного учреждения (Раздел "Сведения об образовательной организации/Документы" Смотреть
УЧЕБНЫЙ ПЛАН интегрированного коррекционного  обучения (VIII  вид) на 2016-2017 учебный год Скачать

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 20 апреля 2001 г. N 408/13-13

Министерство образования Российской Федерации направляет для использования в работе письмо "Рекомендации по организации обучения первоклассников в адаптационный период", подготовленное совместно с научно - исследовательским институтом гигиены и охраны здоровья детей и подростков Научного центра здоровья детей Российской академии медицинских наук. Письмо является дополнением к письму Минобразования России от 25.09.2000 N 2021/11-13 "Об организации обучения в первом классе четырехлетней начальной школы".

Первый заместитель Министра

А.Ф.КИСЕЛЕВ