Размер шрифта:

Устав образовательного учреждения Скачать
Локальные акты образовательного учреждения Скачать
Учебный план на 2016-17 учебный год Скачать
Основная образовательная программа начального общего образования  Скачать
Основная образовательная программа основного общего образования Скачать
Программа  внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС ООО Скачать
Перспективный учебный план для набора учащихся 2016 года Скачать
Программно-учебное обеспечение учебного процесса на 2017-18 учебный год Скачать
Другие нормативные документы образовательного учреждения (Раздел "Сведения об образовательной организации/Документы" Смотреть
УЧЕБНЫЙ ПЛАН интегрированного коррекционного  обучения (VIII  вид) на 2016-2017 учебный год Скачать

Вторник, 27 Февраль 2018 06:16

Оплата труда педагогических работников

Полезная информация по вопросам оплаты труда педагогических работников

1. Раздел "Вопросы по оплате труда" на сайте Министерства образования и науки Хабаровского края
  2. Раздел "Вопросы по оплате труда" на сайте Комитета по образованию Ульчского муниципального района
  3. Единые рекомендации по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2017 год" (утв. решением Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 23.12.2016, протокол N 11)
  4. Единые рекомендации по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2018 год" (утв. решением Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 22.12.2017, протокол N 11)
  5. Приказ министерства образования Хабаровского края № 650 от 12 мая 2009 г. Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников краевых государственных учреждений системы общего и дополнительного образования детей, дополнительного профессионального образования, подведомственных министерству образования края, и Перечня должностей, профессий работников краевых государственных учреждений образования, относимых к основному персоналу Ссылка 1. Ссылка 2 (с изменениями).

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 20 апреля 2001 г. N 408/13-13

Министерство образования Российской Федерации направляет для использования в работе письмо "Рекомендации по организации обучения первоклассников в адаптационный период", подготовленное совместно с научно - исследовательским институтом гигиены и охраны здоровья детей и подростков Научного центра здоровья детей Российской академии медицинских наук. Письмо является дополнением к письму Минобразования России от 25.09.2000 N 2021/11-13 "Об организации обучения в первом классе четырехлетней начальной школы".

Первый заместитель Министра

А.Ф.КИСЕЛЕВ