Размер шрифта:

Обычный шаблон

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте "Школа Алдуни", что в переводе с ульчского языка означает "Школьные новости".

О чем расскажет Вам наш сайт?
О том, чем мы живем сейчас,
О том, как жили много лет.
Что сделать мы успели,
Достигли что, в чём преуспели.
Напомнит Вам о школьных днях,
О северных морозах и ветрах,
О тех, кем стоит нам гордиться,
Подскажет, может быть, к чему стремиться...

vse2011

Наше село знаменито многим: в нем находится единственный в мире музей ульчского народа, ставший сегодня настоящей школой народного искусства для булавинских школьников; наши ученики танцуют в ульчском танцевальном ансамбле «Гива», получившем признание не только на краевых, но и московских и даже зарубежных сценах, и отметившем в 2006 году свой 50-летний юбилей; своими жителями, добрыми, талантливыми и трудолюбивыми, и, наконец, школой.
Наша школа является апробационной площадкой, активно внедряющей в учебный процесс новые информационные технологии
С 1994 года и до сих пор единственная школа в районе, работающая на самостоятельном балансе.
Наш многонациональный коллектив сохраняет и развивает ульчские и русские традиции.
Мы стремимся сделать нашу школу школой новых информационных технологий, применяя новые цифровые ресурсы на уроках и во внеклассной работе.
На страницах сайта вы сможете познакомиться с творческими работами учителей и учеников.